Haus 3 Schlafzimmer 240 m² Minden, Zypern

Minden, Zypern
$2,54M
$10,575/m²
;
In CRM: 51784
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    421 m²

Beschreibung

Ultra-luxuriöse Strand-Frontvillen benannt nach den wertvollen und seltenen Edelsteinen. Jede Villa ist unabhängig, in privaten Grundstücken gepflanzt und befindet sich an einem der unberührten Strände von Larnaca in der charmanten Stadt Larnaca. Die letzte Gelegenheit, eine Villa am Strand nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und eine ideale Immobilieninvestition zu besitzen. Dieses exquisite Projekt bietet seinen Bewohnern ein lebenslanges Erlebnis eines mediterranen Strandes an Ihrer Haustür sowie einen schönen goldenen Sonnenuntergang Blick vom Dachgarten. Alle vilas zeichnen sich durch zeitgenössische Architektur aus und sind voll ausgestattet mit dem feinsten Luxus und der neuesten Technologie. Hauptmerkmale Energieeffizienzzertifikat anhängig Jacuzzi Roof Privater Garten Parkplatz Intelligente Heimsysteme Luxusbeschläge Privater Pool Barbeque