Haus 4 Schlafzimmer 300 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$2,25M
$7,513/m²
;
In CRM: 241654
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2001
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    517 m²

Beschreibung

Das Hotel liegt in einem der renommiertesten Wohngebiete von Limassol, Kalogiri in Germasogeia, bietet diese außergewöhnliche dreistöckige Luxusresidenz raffiniertes Wohnen, Privatsphäre und überlegenen Komfort auf einem 517 qm Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 300 qm. Das Anwesen verfügt über vier geräumige Schlafzimmer, fünf Badezimmer und eine zusätzliche Gästetoilette, die maximale Bequemlichkeit für Familienleben und unterhaltsam. Zwei voll ausgestattete Küchen und zwei separate Wohn- und Essbereiche auf verschiedenen Etagen bieten Flexibilität, so dass die Residenz ideal für Mehrgenerationen- oder Gastgäste. Entwickelt für Entspannung und Funktionalität, umfasst das Haus einen Kamin, einen privaten Pool mit Außendusche, und eine Sauna, die einen privaten Wellness-Retreat. Zu den weiteren Merkmalen gehören Photovoltaik-Solarpaneele für Energieeffizienz, Klimaanlage während und elektrische Rollläden. Die Unterkunft profitiert auch von zwei überdachten Parkplätzen, einem Zimmer mit eigenem Bad, einem Kesselraum, einem großen Abstellraum und einer erhöhten Sicherheit mit einem Sicherheitssystem und Kameras. Eine Holzpergola vervollständigt den Außenbereich und bietet einen schattigen Platz für Restaurants und Freizeit im Freien. Diese hervorragende Residenz kombiniert Luxus, Raum und fortschrittliche Annehmlichkeiten in einer erstklassigen Lage, so dass es eine ideale Wahl für anspruchsvolle Käufer, die ein exklusives Zuhause in Limassol suchen.