Haus 4 Schlafzimmer 204 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,14M
$5,574/m²
;
In CRM: 41434
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    204 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    484 m²

Beschreibung

Atemberaubende Panoramablick auf den Komfort dieser schönen privaten Villen. Auf einem der höchsten Punkte der Peyia Hügel. Sie haben eine Vogelperspektive, die sich entlang der Küste von Paphos erstreckt. Jedes Zimmer bietet einen Blick auf das Meer und die Stadt Blick, das Gefühl fast auf der Welt! Über der Stadt gelegen, verfügt dieses Haus über 4 Schlafzimmer alle en Suite, von denen eines im Erdgeschoss ist, bietet Ihnen luxuriöse natürliche Oberflächen überall. Die Häuser fließen wunderschön und ermöglichen den nahtlosen Übergang zwischen den Innenräumen und außen. Eigenschaften In Küchengeräten gebaut Solarzellen für Warmwasser Wasserdrucksystem Klimaanlage Split-Geräte überall Komplettes Eindring-Alarmsystem Video Eingang Intercom System CCTV-Bestimmungen Überlauf Schwimmbad 8x4 Weiche Landschaften mit Bewässerungssystem