Haus 4 Schlafzimmer 345 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia
$727,471
$2,109/m²
;
In CRM: 17765
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.09.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    345 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    614 m²

Beschreibung

Das ist ein 4-Zimmer-Haus in Egkomi, Nicosia. Es verfügt über eine Fläche von 345m2 und besteht aus einem Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Büro und Gästetoilette im Erdgeschoss, und vier Schlafzimmer (eines davon ist en suite mit einem Spaziergang im Schrank), kleine Küche, Bad und ein zusätzliches Zimmer im ersten Stock. Es gibt auch einen Dachboden von 45m2, der ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und ein Duschbad umfasst. Es verfügt über zwei überdachte Parkplätze im Keller von 57qm und einen zusätzlichen Lagerbereich von 16qm. Doppelverglaste Fenster, Kamin, Klimaanlage Split-Einheiten und Zentralheizung sind installiert. Der unmittelbare Bereich des Grundstücks umfasst Wohnentwicklungen. Die Gegend genießt eine gute Zugänglichkeit in Richtung Nicosias Stadt.