Haus 3 Schlafzimmer 244 m² Paramytha, Zypern

Paramytha, Zypern, Paramytha
$756,006
$3,098/m²
;
In CRM: 39481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.12.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    244 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    564 m²

Beschreibung

Freistehende sehr gut gepflegte Villa in einem geräumigen quadratischen Grundstück von 564 Quadratmetern in einem familiensicheren Bereich mit einem spektakulären Blick auf das Paramitha-Tal. Es gibt ein Flare der Entwicklung in der Gegend mit dem Schlüsselelement der detached Familienhäuser in einer atemberaubenden Entfernung aller Annehmlichkeiten und Dienstleistungen. Das Anwesen hat überdachte Flächen von 196 Quadratmetern insgesamt gibt es eine überdachte zusätzliche Garage Fläche von ca. 40 Quadratmetern sowie, die leicht zu einem Serviceraum oder als professionelle Bürofläche abgedeckt werden kann. Es gibt 3 geräumige Wohnzimmer Eine halb professionelle gut ausgestattete Küche 3 große Schlafzimmer Unabhängige Suche wc Externe Speicherung Generell geräumige Zimmer und das Gefühl von herrlichen Räumen. Als Pool-Kontraktion bietet die Plots-Form eine Vielzahl von Optionen. (es gibt eine inoffizielle Studie über einen Poolbau) Die Plots-Dichte wurde nicht völlig verwendet, da es für sie die Möglichkeit gibt, die Konstruktion dem bestehenden Gebäude hinzuzufügen.