Haus 6 Schlafzimmer 649 m² Dromolaxia, Zypern

Dromolaxia, Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality
$2,12M
$3,274/m²
;
In CRM: 40152
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    649 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 376 m²

Beschreibung

Ein Haus in Larnaca. Grundstück ist 5376 m2. Bedeckte Bereiche des Hauses sind 649 m2. Garten 986 m2, Swimmingpool 6x12 mit Überlauf, beheizt mit 8 Düsen und elektrischer Abdeckung. Es gibt 6 Schlafzimmer, von denen 4 sind en suite. Im Hauptzimmer befindet sich ein Gehschrank, ein Badezimmer mit einem Jacuzzi. Im Erdgeschoss befindet sich ein Esszimmer, ein Wohnzimmer, ein TV-Raum zusammen mit dem Esszimmer und Küche. Es gibt auch einen Abstellraum, eine Doppelgarage und zwei zusätzliche Zimmer für jede Nutzung. Im Wohnzimmer gibt es einen großen Kamin. Es gibt VRV Klimaanlage und Fußbodenheizung. Es gibt ein zentrales Staubsaugersystem, Alarmanlage, Rauchsystem, Überwachungssystem, Entsalzungssystem. Elektrogeräte der Küche sind alle Mielle. Für den Garten gibt es automatische Bewässerung. Draußen gibt es einen Grillplatz, Toilette mit Dusche, Motorräume und Lagerung.

Standort auf der Karte

Dromolaxia, Zypern, Dromolaxia Meneou Municipality
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit