Penthouse 3 Schlafzimmer 200 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$716,611
$3,583/m²
;
In CRM: 6589
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,583/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

3 Bett TOP FLOOR Wohnung mit Dachgarten, Weiterverkauf, NO. MwSt. im Projekt, das eine Wohnentwicklung ist, kombiniert einen Block von 6 Wohnungen in einem wohlhabenden Familienviertel. Auf der TOP Etage befinden sich 2 Penthäuser, die jeweils den dekorativen Vorteil von geräumigen Dachgärten und einen 360-Grad-Panoramablick auf das Viertel Limassol genießen. Ununterbrochene Aussicht auf das Mittelmeer 2 Geräumige Doppelzimmer und 1 Master Schlafzimmer mit eigenem Bad und Ankleidebereich Offen - Plan Wohnen, Dinning & Küchenbereich mit großen Südseite Glasschiebetüren führen zu einer überdachten Veranda Außergewöhnliche Küche und Kleiderschrank Doppelverglaste Fenster verstärkt mit Fliegengitter auf Fenstern Dekorative Decken mit verdeckter Beleuchtung Dachgartenbereich mit Grill und Jacuzzi Sicherheitstür Abstellraum / Spielraum Privatparkplätze Gated Eingang