Wohnung 1 zimmer 42 m² Bezirk Paphos, Zypern

Zypern
$136,001
$3,238/m²
;
In CRM: 51966
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Preis pro m²
    $3,238/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Beschreibung

Studio for sale in a new complex under construction. The project implementation period is November 2023. Furniture is not included in the price. Additional package : household appliances and furniture + 12,000 euros

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?