Wohnung 74 m² Kroatien, Kroatien

Kroatien
$296,296
$4,004/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Standort

  • Grundstück
    Kroatien

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,004/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten Ihnen eine geräumige Dreizimmerwohnung mit 74,68 m² Wohnfläche im Erdgeschoss eines modernen Neubaus im beliebten Novalja zum Kauf an. Die Wohnung ist ideal für alle, die komfortables Wohnen in ruhiger Lage nahe dem Meer und dem Stadtzentrum suchen. Die Aufteilung umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer mit WC, zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Küche und eine große, überdachte Terrasse mit 18,11 m². Zur Wohnung gehört außerdem ein eigener Innenhof mit 97,75 m², der ausreichend Platz zum Entspannen, für Mahlzeiten im Freien oder für gesellige Treffen mit Familie und Freunden bietet. Beim Bau wurden ausschließlich hochwertige Materialien und Ausstattungen verwendet. Selbstverständlich sind Fußbodenheizung und Klimaanlage vorhanden, die ganzjährigen Komfort gewährleisten. Ein reservierter Parkplatz gehört ebenfalls zur Wohnung. Dank der sanften Hanglage bietet die Wohnung einen Panoramablick über die gesamte Bucht von Novalja, was ihre Attraktivität zusätzlich unterstreicht. Das Meer und das Stadtzentrum sind nur 10 Gehminuten entfernt, sodass Sie alles Notwendige direkt vor der Tür haben. Diese Wohnung ist eine hervorragende Wahl sowohl für den Eigenbedarf als auch als Kapitalanlage mit hohem Vermietungspotenzial in einer der begehrtesten Lagen der Insel Pag.

Standort auf der Karte

Kroatien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie