Haus 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$246,593
$2,126/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    116 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    29 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Haus in einer Reihe, auf 4 Etagen - REF ID: 2016/485 in Trogir Haus in einer Reihe, zum Verkauf, auf 4 Etagen, komplett renoviert im Jahr 2009, auf Čiovo Trogir Seite, in einer ruhigen Straße, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt. Das Haus ist ein traditionelles dalmatinisches Anwesen auf 4 kleineren Etagen mit einer Fläche von ca. 29 m2 pro Etage. Im Erdgeschoss befindet sich ein Studio mit einer Fläche von 30 m2 mit einem Badezimmer, während auf den oberen Etagen (der Eingang durch separate Außentreppe) gibt es eine Küche und Wohnzimmer (1 Stock), Bad und Schlafzimmer (2 Stock) und ein zusätzliches geräumiges Schlafzimmer (3 Stock). Außer im Erdgeschoss sind alle Stockwerke über eine Innentreppe verbunden. Das Haus ist so bewohnt, dass es gut gepflegt ist, aber sicherlich erfordert weniger zusätzliche Investitionen in die Erfrischung des Raumes. Zusätzlich zu den oben, gibt es einen wirtschaftlichen Raum im Erdgeschoss. Die Lage bietet Parkplatz in der Nähe des Hauses. Angesichts aller Details und seiner Lage scheint das Haus ein interessantes Angebot für die touristische Vermietung zu sein.