Grundstück 500 m² Necujam, Kroatien

Necujam, Kroatien, Opcina Solta
$230,694
$461/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Beschreibung

Solta, Krušuca Donja Bauland 500 m2, ca. 150 m vom Meer entfernt, mit Meerblick Das Land liegt in einer geschützten Bucht, 150 m vom Meer entfernt. Der Stromanschluss befindet sich direkt neben dem Grundstück und der Wasseranschluss ebenfalls in der Nähe. Donja Krusica kann von Donje Selo aus auf der Straße erreicht werden. In dieser wunderschönen Bucht genießen Sie das klare Meer, die Aussicht auf alte Steinhäuser am Meer und eine Reihe von Booten. Ideal für ruhige Sommerfreuden. www.biliskov.com ID 10820-1

Standort auf der Karte

Necujam, Kroatien, Opcina Solta
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen