Wohnung 2 zimmer 56 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$124,017
$2,215/m²
;
In CRM: 348663
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.03.26

Preis pro m²
    $2,215/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Möbliert 1-Schlafzimmer Apartment | Cascadas Family Resort, Sunny Beach Zum Verkauf ist dies bereit, in 1-Zimmer-Wohnung (1+1) im dritten Stock in Cascadas Family Resort in Sunny Beach, Bulgarien zu bewegen. Perfekt gelegen, nur wenige Gehminuten vom Strand, den Geschäften, dem Aqua Park und mehr entfernt, ist dies eine fantastische Gelegenheit für Urlaub, das ganze Jahr über Leben oder die Vermietung Investition! Sehenswürdigkeiten: Gesamtfläche: 56 m2. Layout: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 1 Schlafzimmer, Badezimmer mit Dusche und Balkon Voll möbliert und ausgestattet – bereit zum Ein- oder Ausleihen Cascadas Family Resort Einrichtungen Inklusive: 9 Schwimmbäder + 2 Mini Aquaparks + 9 Jacuzzis Saltwater Olympic Pool, Wasserfälle, Seen & Mini Zoo 4 Restaurants, Pool Bars, BBQ & Ice Cream Bar 2 SPA-Center, Fitness, Fitness-Studio & Massage Studio Kinder Spielplätze, Kino unter den Sternen, Spielzonen Concierge, Rezeption, 24/7 Sicherheit & Kostenlos WLAN Vor-Ort-Shops, Apotheke, Wäscherei, Geld & Mehr! Regelmäßige Animation, Events & Live Performances (Sommersaison) Kostenlose und kostenpflichtige Parkplätze + Tiefgarage Jährliche Wartungsgebühr: 16 €/q.m. Ein Premium-Standort mit erstklassiger Resort-Infrastruktur – eine ideale Investition mit Mietpotenzial!