Wohnung 3 zimmer 94 m² Burgas, Bulgarien

Bulgarien, Burgas
$228,430
$2,422/m²
;
In CRM: 34048018
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    bl 10

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,422/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34048018
Preis: 197,975 Euro
Bevölkerung: Burgas
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 94,28 Quadratmeter.
Boden: 2
Fördersteuer: 0 Euro pro Jahr
Baustufe: im Bau
Der Wohnkomplex Skarabey Zornitsa 3 ist eine neue Etappe in der Entwicklung eines der angenehmsten Wohngebiete in Burgas. Das Projekt kombiniert moderne Architektur, funktionale Layouts und Gemütlichkeit der urbanen Umgebung, wodurch ein harmonischer Raum für Leben und Erholung geschaffen wird.
Die Anlage befindet sich im grünen und ruhigen Viertel Zornitsa, neben dem Seegarten und den wichtigsten Annehmlichkeiten - Geschäfte, Schulen, Kindergärten und Transporthaltestellen. In der Nähe gibt es medizinische Einrichtungen und Sportanlagen, die die Lage für Familien und aktive Menschen bequem macht.
Das Gebäude umfasst fünf Wohnböden mit aufwendigen Apartments - von kompakten doppelwandigen bis geräumigen Dreizimmern. In der unterirdischen Ebene gibt es Garagen und Parkplätze. Der Bau verwendet hochwertige, zertifizierte europäische Materialien, die Energieeffizienz und Haltbarkeit gewährleisten.
Die Welt der Welt 3 ist eine Investition in Komfort und Ruhe. Die begrenzte Versorgung mit Neubauten im Bereich erhöht seinen Wert im Laufe der Zeit.
Baubeginn im August 2025 ist die Fertigstellung in 24 Monaten geplant.
Das moderne Haus im grünen Herzen von Burgas ist ein Raum geschaffen für Leben, Familie und Zukunft.