Haus 45 m² Damacauski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Damacauski sielski Saviet
$6,700
$150/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Gesamt fläche
    45 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 088 m²

Beschreibung

Wohngebäude im Bezirk Brest. 1960 p. 1 Stock. Gesamt-SNB - insgesamt 44,6 m². - 44,6 m², gelebt. - 24,5 m², Küche. - 10,0 m² 2 Zimmer, Deckenhöhe - 2,5 m. Wände: Material - Gebäudestrahl; Fassadendekoration - Holzauto. Blut: Schiefer. Fundament: Tonbandsammlung; Material - Ziegel; Kissen - Kies. Kommunikation: Heizung - Heizung, Gas - zentralisiert ( auf der Straße, bezahlt ), Wasserversorgung - na ja, Strom - zentralisiert. Wohngebäude: ein Haushaltsblock. Asphalteinfahrten. Regelmäßige Verkehrsverbindungen. Grundstück - 0,2088 ha. Mehr sehen Handel ist immer möglich - ruf an! Wir sind bereit, Ihnen beim Verkauf Ihrer Immobilie für den Kauf dieses Objekts zu helfen. Betrachten Sie den Umtausch. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?