Haus 48 m² Vielikarycki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Vielikarycki sielski Saviet
$9,500
$196/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    vulica Zaualava, 14

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1935
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 986 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Los 9615. Haus zum Verkauf in Pozhezhin. Melden Sie sich an, um die Nummer in der Anzeige zu sehen. Sehen Sie sich das Foto an, lesen Sie die Beschreibung, und wenn Sie Fragen haben, geben Sie ein!

Der Käufer zahlt keine Provisionen an die Agentur. Wir helfen bei der Bezahlung von Krediten und verkaufen Ihr Eigentum, um diese zu kaufen. Das Haus wird in Betrieb genommen, es gibt alle Dokumente und Pässe. Wir arbeiten mit ausländischen Bürgern mit voller Unterstützung des Kaufs.

Wenn Sie ein Haus im Dorf als Hütte suchen – diese Option ist für Sie. Das Hotel liegt in Maloritsvkoye Richtung Pozhezhin, die 15 Autominuten von Brest entfernt ist.

Eigenschaften
Das Baujahr ist 1935. Das Fundament ist Beton, das Material der Wände ist ein Bauholz, mit einer Schnitzerei umhüllt, das Dachmaterial ist Metall, Holzfenster, der Boden ist ein Brett.
Das Haus mit einer Fläche von 48,4 Quadratmetern. m hat 1 Wohnzimmer, eine Küche von 16 Quadratmetern. m, ein Abstellraum von 14,2 Quadratmetern. m.

Mitteilungen
- Zentrale Gasversorgung am Standort. Zur Zeit ist das Haus perfekt mit Öfen beheizt;
- Gut.
Stromversorgung 220V, die Möglichkeit, auf 380V zu erhöhen;
Internet und TV von Beltelecom in der Nähe des Hauses.

Ein Grundstück von 20 Hektar ist auf allen Seiten eingezäunt. Es gibt eine öffentliche Haltestelle zu Fuß.
Die Form des Eigentums an Grundstücken ist ein lebenslanges Erbgut.

Auch zu Fuß erreichbar Pozhezhinskoe See und ein Wald voller Pilze und Beeren. Asphalt Autobahn. Im Dorfbahnhof, mehrere Bushaltestellen. Es gibt religiöse Gebäude, Postamt, Geschäfte.
Dies ist eine ausgezeichnete Option für beide Wohnungen außerhalb der Stadt und die Aufrechterhaltung einer persönlichen Tochterfarm.

Glück ist, wenn Sie alles zu Hause haben!

Die Preise werden individuell diskutiert, bieten Sie Ihre Optionen beim Aufrufen an.
Liebe Kunden! Um die personenbezogenen Daten des Verkäufers zu schützen, ist die genaue Adresse des Verkaufsobjekts nicht angegeben. Das Tag auf der Karte zeigt den ungefähren Ort des Objekts an. Die genaue Adresse wird bei der Koordinierung der Inspektion mit dem Agenten oder nach dem Antrag auf elektronische Anzeige bekannt gegeben.

Sehen Sie sich meine anderen Lose an.
- Instagram garantuspeha - Abonnieren, um mit dringenden Verkäufen auf dem neuesten Stand zu halten.
- Viber "Guarantor of Success | Preissenkung und neue Produkte" Neue Objekte an Viber senden.