Haus 84 m² Baryssau, Belarus

Belarus, Baryssau
$45,000
$536/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Zachodni zavulac, 9

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1966
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    602 m²

Beschreibung

Ein geräumiges Haus mit allen Kommunikationen.

Gemütliches Haus aus Holz, Holzbeton, Dachschiefer, Haupthochgrund, 4 Zimmer, Küche, Licht, Wasser, Gas, zentrale Kanalisation. Gasheizung, Wasserkocher, Badezimmer, Badezimmer im Haus, gibt es einen Keller. Es besteht die Möglichkeit, den Dachboden auszurüsten.

Auf dem Gelände Garage, Schuppen, Sommerbad, Tor mit einem Check-in für Autos. In der Nähe des Hauses befindet sich ein Lebensmittelgeschäft und eine Haltestelle, eine Schule, ein Garten, ein schöner Ort zum Wandern in der Nähe des Waldes und des Flusses.

Gute Fahrten, Haus in einem ruhigen Ort. Betrachten Sie den Austausch für eine 2-Zimmer-Wohnung.

Möglicher Kauf auf Kredit.

Hilfe beim Verkauf Ihrer Immobilie, kostenlose Beratung und Bewertung. Für detaillierte Informationen und Anzeigen, rufen Sie an.

  • Vertragsnummer 65/8 ab 11.05.2026.

  • Unternehmen "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Lizenz: 02240/319 vom 21.10.2016, ausgestellt vom Justizministerium der Republik Belarus

Vertragsnummer mit der Agentur 65/8 von 2026-05-11

Standort auf der Karte