Wohnungen in Bashkia Vlore, Albanien Seite 5

;
1 206 immobilienobjekte total found
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 113 m²
Stockwerk 7/9
Erleben Sie das Beste von Vlorë in dieser schönen 3+1 Wohnung, im Herzen der Stadt. Dieses n…
$181,424
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
Stockwerk 1/12
✅ Preis: 140.000 Euro ✅ Standort: Shkolla e Marine, Lungomare, Vlore ✅ Gesamtfläche: 60m2 ✅ …
$161,241
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 125 m²
Stockwerk 7
🏡 2+1 WOHNUNG FÜR SALE IN RURGINANA E RE – VLORA.💰 PREIS: €1,350 / m2📐 Gesamtfläche: 125 m2📄…
$199,649
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 172 m²
✅ Privater Stock✅ Aufzug✅ 2 private Garagen✅ Luxus Möblierung✅ Ausrichtung: 4 AspekteDas Anw…
$383,958
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 88 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlora✅ Gesamtfläche: 103,3 m2✅ Ferienwohnung: 87,5 …
$163,401
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 95 m²
🌊🔑 VERKAUFENDE ANGABEN IN DER NEUES ERZEUGUNG IN ORIKUM, VLORAApartments in einem neuen Wohn…
$243,113
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 91 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 107,5m2✅ Ferienwohnung: 91.1m2✅ Gemeinsame Fläche: 16.4…
$170,045
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 43 m²
Stockwerk 4/5
Wohnung umgewandelt in 1+1 zu verkaufen in Orikum – Nur 600 Meter vom Meer!In der ruhigen un…
$90,426
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 52 m²
Stockwerk 3
🏡🌊 ANGEBOT! 2 STUDIOS FÜR SALE NEAR RRAPIT – UJI I COTOHT –, VLORA.💰 Gesamtpreis für beide: …
$163,612
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 88 m²
Stockwerk 10/13
Wohnung im Bau mit Meerblick in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Wohnungen in erster Strandrei…
$300,218
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 130 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 364.000 Euro✅ Standort: Lungomare, Vlore✅ Gesamtfläche: 130m2Die Gegend, in der sic…
$423,050
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 3/16
APARTMENT 1+1 MIT SEA VIEW IN VLORA.📍 Rr. Dhimitër Konomi, Uji i Ftohtë - Vlorë.🏢 3d Stock, …
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 104 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 83.000 Euro✅ Standort: Auf der Meeresschule, Vlore✅ Fläche: 72 m2Die Gegend, in der…
$97,478
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2 (128,250 Euro)✅ Lage: Orthodoxe Kirche, Vlore✅ Gesamtfläche: 95m2✅ Fer…
$149,940
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 95.7m2✅ Ferienwohnung: 81.1m2✅…
$151,379
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 204 m²
Stockwerk 8/10
Luxuriöses Apartment mit Meerblick in Lungomare, Vlora, Albanien, zu verkaufen. Ob Sie umzie…
$617,253
Bashkia Vlore, Albanien
Fläche 225 m²
Standort: Vlora Fish NationWohnungsfläche: 5 ft2 Verande Schnittstelle: 200 m2 Preis: 400.00…
$459,692
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 165 m²
Entdecken Sie den Komfort und die Eleganz dieser modernen Wohnung, ideal für Wohnen oder Inv…
$459,296
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano