Wohnung 2 zimmer 59 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$171,872
$2,913/m²
;
In CRM: 4408
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $2,913/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

"The Leaves" ist ein modernes architektonisches Projekt an der albanischen Riviera, wo der Berg und das Meer miteinander verwoben. Ziel des Projekts ist die Harmonie mit der Natur, die Achtung des Reliefs und der mediterranen Landschaft. Es basiert auf dem "Lernen des Territoriums" ohne künstliche Verformungen. Die Gebäude sollen den Geist und den Körper durch Licht, Wasser, Vegetation und natürliche Klänge nähren. Die Gebäude bestehen aus zwei gedrehten Volumina, um Licht besser zu absorbieren. Materialien imitierende Blätter werden verwendet, mit natürlichen Farbtönen in 5 Tönen, die die vier Jahreszeiten widerspiegeln. Lichtelemente und vorgefertigte Teile werden für Transparenz und visuelle Harmonie verwendet. Das Projekt vermeidet komplizierte Technologien und konzentriert sich auf einfache und effiziente Lösungen, um Umweltauswirkungen zu minimieren. Die quadratische Form der Blöcke symbolisiert die Stabilität, während ihre Rotation die Bewegung der Blätter und Harmonie mit der Natur reflektiert. Details zum Objekt: ✅ Ferienwohnung 1+1 ✅ Preis: 2000 Euro/m2 (146,560 Euro) ✅ Standort: Rr. “Dhimiter Konomi”, Vlore ✅ Gesamtfläche: 73.28m2 ✅ Ferienwohnung: 59.23m2 ✅ Gemeinsame Fläche: 14.05m2 ✅ -3 Etagen Parkplatz ✅ Gebäude mit 16 Etagen ✅ Meerblick ✅ Die Möglichkeit, einen Parkplatz auf dem Boden zu kaufen -1 für 35.000 Euro, oder auf den Etagen -2 und -3 für 30.000 Euro wird angeboten Liquidation: ✅ Nach Vertragsunterzeichnung 40% ✅ 10 Tage nach Beginn der Quote 30% ✅ 10 Tage nach Fertigstellung: 25% ✅ Wohnung Lieferung 5% Besondere Sorgfalt wurde von der Entwurfsphase bis zur Energieeffizienz, die Verwendung des Kapot-Systems sowie thermische Fenster gegeben. Sanitäre Materialien, Fliesen, elektrische Materialien und andere Accessoires sind alle EU-made und erfüllen moderne Standards.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?