Haus 3 zimmer 146 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$190,105
$1,302/m²
;
In CRM: 18940
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Das Anwesen befindet sich in Rrashbull, 30m von der Hauptstraße entfernt. Es hat eine Grundstücksfläche von 661m2 und eine Baufläche von 146m2 nach dem Zertifikat. Das Haus ist mit einem geräumigen Korridor, einem Wohnzimmer + Küche, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer organisiert. Der Garten im Freien hat eine große Fläche, wo mehr als 3 Fahrzeuge leicht geparkt werden können, und ein Teil davon kann auch für die Bepflanzung von Gras oder Grün je nach Ihren Vorlieben verwendet werden. Dieses Haus, entworfen für komfortables und luxuriöses Wohnen, ist genau das, was Sie brauchen, wenn Sie nach Ruhe und Privatsphäre suchen, während Sie in einem Bereich mit einer richtigen Infrastruktur und Einrichtungen in der Nähe der Villa zu leben. Die Immobilie verfügt über eine ordnungsgemäße rechtliche Dokumentation und ist zum Verkauf bereit. Für weitere Informationen oder einen Besuch in der Unterkunft, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës