Wohnung 3 zimmer 90 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$145,569
$1,617/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.12.25

Preis pro m²
    $1,617/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    76 m²

Beschreibung

Verkauf: 2+1 Wohnung mit separater Küche in Plazh Iliria, Durrës

💶 Preis: €125.000
📐 Gesamtfläche: 90 m2
📦 Innenbereich: 76 m2
🛏 Schlafzimmer: 2
🛁 Badezimmer: 1
🏢 Boden: 2 von 6
🛗 Aufzug: nein
📄 Dokumentation: Volleigentumsbescheinigung
📍 Standort: Plazh Iliria, Durrës
📦 Zustand: voll möbliert

Warenbezeichnung

  • 2+1 Wohnung mit einer separaten Küche, im 2. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes ohne Aufzug

  • Innenbereich: 76 m2, Gesamtfläche: 90 m2

  • Layout: Wohnzimmer, separate Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer

  • Direkt an der Hauptstraße von Plazh Iliria positioniert

  • Geeignet für Familien- oder Investitionszwecke

Wir organisieren Online- und Offline-Ansichten.
Reservierung der Unterkunft vor der Ankunft ist verfügbar
(Agenturvertrag, Banküberweisung, SEPA unterstützt).