Haus 992 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$1,75M
$1,769/m²
;
In CRM: 934
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    992 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    605 m²

Beschreibung

Villa 4-stöckig zum Verkauf geteilt in 8 Wohnungen Typ 2+1. Das Hotel liegt in Vlora, nur 7 Minuten vom Haupt Boulevard. Jede Etage verfügt über zwei separate Wohnungen. Jede Wohnung ist 125m2, es gibt viel Platz in jedem Zimmer und es ist in zwei Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche, WC und zwei Balkone organisiert.
Die Villa ist von 605 m2 Land umgeben, hat zwei Eingänge von der Straße zum Hof und wird mit verschiedenen Pflanzen gepflanzt. Es verfügt über regelmäßige Dokumentations- und Besitzzertifikate für jede Wohnung