Grundstück Babice e Madhe, Albanien

Babice e Madhe, Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$173,284
;
In CRM: 672145
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.01.26

Beschreibung

5000m2 Land zu verkaufen in Babice, auf der ersten Linie der Bypass, im Babice Straßensegment, zu einem sehr wettbewerbsfähigen Preis von 29,5/m2. Das Anwesen befindet sich in einem der am schnellsten entwickelten Gegenden in der Nähe von Vlora, so dass es ideal für Wohnen, sowie industrielle, kommerzielle oder langfristige Investitionsnutzung. Das Babice-Gebiet ist in kontinuierlicher Entwicklung und zieht aufgrund der neuen Infrastruktur, der Nähe zur Stadt Vlora und der Positionierung in der Nähe des Bypasses zunehmendes Interesse an. Das Anwesen bietet zahlreiche Entwicklungsmöglichkeiten, darunter den Bau von Wohngebäuden, Villen, Wohnanlagen, Lagerhallen, Industriegebäuden, Einkaufszentren, Lagerhallen, Showrooms oder verschiedene Servicepunkte. ✅ Fläche: 5000m2 ✅ Preis: 29.5 Euro/m2 (147,500 Euro) ✅ Mit Hypothek Strategische Lage: • 3,6 km vom Stadtzentrum entfernt – nur 5 Minuten von der Hauptstraße • 2,1 km vom Beginn der Flussstraße/Bypass Vlorë–Palasë – 2 Minuten • 5,7 km vom Start der Stadtautobahn – 6 Minuten Dieses Land bietet maximale Flexibilität für: • Industrieanlagen (Wohnhäuser, Werkstätten, kleine Fabriken) • Einkaufszentrum, Showroom, Service, Servicepunkt • Langfristige Investitionen mit einer sicheren Wertsteigerung aufgrund der Entwicklung der Umgehungsstraße

Standort auf der Karte

Babice e Madhe, Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
Essen & Trinken
Transport
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen