3 Zimmer wohnung in Zentral-Albanien, Albanien Seite 4

;
Wohnung Löschen
3 zimmer Löschen
Alles löschen
367 immobilienobjekte total found
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 1/7
Das Hotel liegt auf der 2. oder 3. Wohnfläche vom Boden im ersten Gebäude mit Nordwestausric…
$114,727
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 1/12
Wohnung 2+1+2 zu verkaufen in “Garden Residence Turdiu”Die Wohnung verfügt über eine Bruttof…
$164,672
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1/6
Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes in Golem. Die Wohnfläche be…
$138,258
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 93 m²
Stockwerk 2/8
🏡 #APARTMENT FOR SALE 2+1 IN DURRES, GOLEM DISTRICT — nur 200 M von der ESA!Die perfekte Woh…
$149,120
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Grinchenko Real Estate
Sprachen
English, Русский, Українська
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 91 m²
Stockwerk 4/6
Der Verkauf der Wohnung wurde im V.M Residence am Golem Strand begonnen. Wir bieten verschie…
$118,714
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 81 m²
Stockwerk 11/11
Wohnung 2+1+2 super möbliert zur Miete in Magnet Complex.Die Wohnung befindet sich in einem …
$308,197
GrekodomGrekodom
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 110 m²
✅ Preis: 1150 Euro/m2 (126,339 Euro)✅ Standort: Paskuqan, Tirana✅ Gesamtfläche: 109,86m2✅ Bo…
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 94 m²
Stockwerk 4/9
Die Wohnung befindet sich 150 m vom Meer entfernt, im vierten Stock eines neuen Gebäudes mit…
$177,189
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
✅ Preis: 92.400 Euro✅ Lage: Color Splash Residence, Rr. Lidhja e Prizrenit, Paskuqan, Tirana…
$109,158
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 3/6
Die Wohnung befindet sich 300 m vom Meer und 100 m vom Zentrum entfernt im dritten Stock ein…
$144,386
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 90 m²
Stockwerk 2/11
2+1+2 apartment for sale at Mei's Garden Residence, Aviation Field! The apartment has a reg…
$167,602
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 84 m²
Stockwerk 2/11
2+1+2 Wohnung zum Verkauf in Mei's Garden Residence, Aviation Field!Die Wohnung verfügt über…
$156,293
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 98 m²
Stockwerk 1/8
The apartment is of the 3+1+2 typology. It has a total area of 121m2 and a net area of 98 m…
$282,022
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 96 m²
Stockwerk 7/7
Zu verkaufen 2+1 Wohnung mit Meerblick im "Montevideo" Residenz, die im Bereich Mal i Robit …
$313,960
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 92 m²
Stockwerk 3/5
Only 18 minutes from the center of Tirana, an apartment is for sale positioned on one of the…
$194,040
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 83 m²
Stockwerk 3/6
Apartment 2+1+2 for sale with parking and storage near the entrance of Kodra e Diellit Resid…
$268,257
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Stockwerk 7
Die Wohnung befindet sich im 7. Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug in der "Liburna"…
$145,256
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 110 m²
? Standort: Rr. “Havzi Nela”, Paskuqan? Abschlussdatum: 2028✅ Gesamtfläche: 109,7m2✅ Nutzflä…
$134,959
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 116 m²
Das Duplex befindet sich im Erdgeschoss eines neuen Gebäudes mit Aufzug (noch im Bau) in der…
$165,306
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 106 m²
Stockwerk 4/9
2+1 Wohnung zum Verkauf in der Nähe der Red School!Im Bereich der Roten Schule, nur wenige M…
$268,300
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 88 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 1400 Euro/m2 - 123,564 Euro✅ Standort: Goleem, Durres✅ Insgesamt: 88.26m2✅ Boden 3G…
$144,778
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 89 m²
Stockwerk 2
Wir bieten zu verkaufen Wohnung 2+1 in Don Bosco, Tiranne. Die Wohnung ist ein entwickelter …
$178,131
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 123 m²
Stockwerk 4/9
GFFDG
$376,736
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 100 m²
Stockwerk 2
Die Wohnung verfügt über eine Nettofläche von 90 m2 und eine Bruttofläche von 100 m2.Es gibt…
$173,041
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon