Таунхаус 5 комнат 238 м² Аш-Шарджа, ОАЭ

ОАЭ, Аш-Шарджа
$778,778
$3,272/м²
;
In CRM: 2082521
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    238 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    238 м²

Описание

Masaar 3 — лесной оазис с умными домами, природой и инвестиционной привлекательностью!

Проект Masaar 3 от Arada Developments — это следующий этап масштабного жилого сообщества Masaar. Жилой формат включает таунхаусы и виллы с 2–5 спальнями.

Masaar 3 продолжает концепцию «жизни в лесу»: интеграция зелёных пространств, активного отдыха на свежем воздухе и умных домов. Проект расположен между Masaar 2 и школами, с хорошей транспортной связью — близость ко Дубаю и Sharjah.

На территории квартала создан центральный парк с живописными ландшафтными водопадами, wellness-зоны, современный тренажёрный зал, уютные кафе, бассейны для взрослых и детей, кинотеатр под открытым небом, а также пешеходные и велосипедные дорожки. Для семей с детьми предусмотрены игровые площадки, а общественный центр дополняют рестораны и фуд-траки.