Другое 1 690 м² Затока, Украина

Затока, Украина
$2,50 млн
$1,479/м²
;
In CRM: 790
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.05.2026

• Адрес
    bulvar Zolotij Bereg, 101 1 Villa Dinastia

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,479/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 690 м²

Описание

Он предлагает комфортную базу для отдыха в самом сердце Зотаки, готовую для бизнеса опытных предпринимателей или инвесторов в области HORECA. Основные характеристики: Общая площадь: 46 тонн - Частная собственность, три кастральных числа. - Общая площадь сооружения составляет 1 690 м2. Новый траст: 132 номера на полный рабочий день. Кофе на 100 мест, возможность повышения зарплаты. - Две парадные комнаты. - Большая игровая площадка, алтари, зоны барбекю - Соленая комната. Даже на территории Персональный сайт и активное сотрудничество с украинскими операторами Приключение для инвестора: - Уже работает с подтвержденными доходами. Полная инфраструктура для семьи и здоровья. Высокий спрос в сезон, стабильная клиентская база Перспектива расширения или перепрофилирования с помощью медицинских или PA2 Идеально для: - Вход в отель для туристического бизнеса. Создание гостиничной сети или баз данных Инландации, ищущие реального возвращения в первые несколько месяцев Требуйте полную информацию и организацию просмотра.

Местонахождение на карте

Затока, Украина
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?