Квартира 2 комнаты Махмутлар, Турция

Аланья, Махмутлар, Турция
$157,644
$1,855/м²
;
In CRM: 11077
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $1,855/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2017
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Цена
  • Квартира, 1+1Этаж: 7, , 85m², €137,000
Откройте для себя воплощение роскошной жизни в престижном районе Махмутлар в Алании, остановившись в этой изысканной меблированной квартире с 1 спальней и 1 ванной комнатой. Расположенная на седьмом этаже восьмиэтажного здания, эта недвижимость предлагает захватывающие виды и безмятежный прибрежный образ жизни, не имеющий себе равных. Окунитесь в просторную гостиную площадью 85 м², где современный дизайн сочетается с комфортом. Открытая планировка органично объединяет гостиную, столовую и кухню, создавая уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и приема гостей. Насладитесь удобством полностью оборудованной кухни, стильной ванной комнаты и уютной спальни, которая гарантирует спокойный сон. Эта исключительная резиденция может похвастаться балконом, выходящим на северо-запад, идеально подходящим для наслаждения утренним кофе или вечерними закатами под легким морским бризом. Будучи жителем, вы будете иметь прямой доступ к пляжу, что позволит вам спонтанно проводить дни на пляже. Построенный в 2017 году, этот комплекс располагает самыми современными удобствами, включая открытый и закрытый бассейны, сауну, хорошо оборудованный фитнес-центр и конференц-зал для деловых нужд. Проект также предлагает просторную открытую парковку, надежный генератор и круглосуточную консьерж-службу, обеспечивая комфорт и безопасность. Этот жилой комплекс, расположенный в оживленном районе Махмутлар, идеально сочетает в себе спокойствие и доступность. Благодаря близости к местным магазинам, кафе и общественному транспорту, все необходимое находится прямо у вашего порога. Не упустите возможность стать владельцем этой роскошной недвижимости на берегу моря. Окунитесь в образ жизни Махмутлара и непревзойденные преимущества жизни на побережье. Действуйте прямо сейчас и окунитесь в мир комфорта и элегантности. Ощутите преимущества выбора этого уникального дома и воплотите свою мечту о жизни у моря в реальность уже сегодня.