Квартира 47 м² Исхаклы, Турция

Аланья, Исхаклы, Турция
$111,580
$2,374/м²
;
In CRM: 107199
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,374/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Новый комплекс в районе Демирташ.

Новый развивающийся район в г. Аланья, прекрасен изобилием растительности. Недалеко находится знаменитый Сападерье Каньон.

В нашем проекте 29 квартир:

  • 1+1
  • 2+1
  • 3+1 дуплекс
  • 5+1 дуплекс

Расположение:

  • до моря 650 метров
  • аэропорт Газипаша 20 км
  • аэропорт Анталии 150 км
  • центр Алании 25 км

Старт строительства: 19 января 2023
Сдача: март 2024

Информация обновлена: 09.01.2025 г.