Квартира 1 комната 65 м² Средиземноморский регион, Турция

Турция
$63,294
$974/м²
;
In CRM: 393
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $974/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

С его архитектурной ценностью, высокими и современными зданиями, стратегическим расположением, West Light Residences расположен в Газиосманпаше, Стамбул, который является процветающим регионом с точки зрения культуры и истории.

Резиденции растут в одном из самых быстрорастущих районов Стамбула, Газиосманпаша, привлекают инвесторов своим расположением недалеко от станции метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, в двух минутах от шоссе TEM и в 350 метрах от Реджепа Тайипа Эрдогана Генчлика Парки.

Помимо жилищного проекта, West Light Houses даст вам беспрецедентную победу. Привнося все требования современной жизни, проект также выделяется своей инновационной архитектурой.

Проект West Light состоит из 10 типов квартир размером от 79 до 204 м2. Первый этап проекта состоит из 400 квартир, 42 офисов и 43 коммерческих зон. Ваша жизнь станет намного проще с этими домами, которые предлагают вам много деталей вашей мечты. Благодаря этому проекту, который является одним из лучших инвестиционных вариантов, у вас будет дом в месте, где вы можете посмотреть Стамбул с лучшим панорамным видом.

Общая площадь проекта West Light Houses составляет 71 734 м2. 22 300 квадратных метров состоят из зеленых насаждений, а 8 100 квадратных метров отведены под различные социальные объекты. Проект состоит из 5 блоков, которые включают в себя много квартир, офисов и коммерческих площадей. Типы квартир, включенных в проект: 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1. В дополнение к квартирам, есть 82 коммерческих зон, 3100 м2 крытых и открытых парковочных мест в общей сложности, 1200 м2 крытый бассейн, детский бассейн, детские площадки, турецкая баня, сауна и система центрального отопления.