Дом 4 спальни Банг Саре, Таиланд

Банг Саре, Таиланд
$774,254
$2,581/м²
;
In CRM: 1034226
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    thesbal 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    856 м²

Описание

4 спальни Pool Villa в Bangsaray Эта потрясающая вилла с 4 спальнями и 4 ванными комнатами в Bangsaray расположена на просторном земельном участке площадью 856 SQM и площадью около 300 кв.м., предлагая идеальное сочетание комфорта и роскоши. Вилла имеет большую гостиную, создавая открытое и привлекательное пространство для отдыха и развлечений. Он также включает в себя выделенный офисный зал, комнату для хранения и частную сауну, добавляя удобство и снисхождение к дому. Изюминкой недвижимости является обширный бассейн, дополненный красивым ландшафтным садом, который усиливает безмятежную атмосферу на открытом воздухе. С парковкой для трех автомобилей в собственности, эта полностью меблированная вилла готова к заселению. Расположенная в тихом и живописном районе Бангсарая, вилла находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, что делает ее идеальным убежищем для тех, кто любит прибрежную жизнь, оставаясь рядом с местными удобствами.

Недвижимость продается с арендатором по 2-летнему договору аренды, предлагая отличную инвестиционную возможность с немедленным доходом от аренды. **

Помещения:

  • Частный бассейн
  • сад
  • Парк автомобилей
  • Стол для бассейна
  • Сауна
  • Складская комната

Bang Sare Пляж является скрытой жемчужиной вдоль восточной береговой линии Таиланда, предлагая мирное и живописное отступление от суеты Паттайи. Известный своими спокойными, мелкими водами и мягкими песчаными берегами, это любимое место для тех, кто ценит более спокойную, непринужденную атмосферу. Пляж выложен местными ресторанами морепродуктов, где подают свежевыловленную рыбу, креветки и кальмары, часто приготовленные в тайском стиле с богатыми вкусами и специями. Близлежащая рыбацкая деревня способствует подлинному прибрежному очарованию, где вы можете увидеть традиционные деревянные лодки, пришвартованные вдоль берега. В отличие от более коммерциализированных пляжей в Паттайе, Bang Sare Beach сохраняет естественное, нетронутое ощущение. Вода здесь, как правило, прозрачнее, что делает его отличным местом для купания, байдарки или просто прогулок по береговой линии. Есть также много затененных областей под деревьями, идеально подходящих для отдыха с книгой или наслаждения морским бризом. Для тех, кто любит немного приключений, пляж предлагает доступ к поездкам на лодках и экскурсиям по подводному плаванию на близлежащие острова, такие как Кох-Храм и Кох-Самаэ-Сан. Закаты на пляже Bang Sare особенно потрясающие, с золотыми оттенками, отражающими от воды, что делает его идеальным местом для вечерних прогулок или обедов с видом. Сочетание чистого, спокойного пляжа, свежих морепродуктов и традиционной тайской прибрежной атмосферы делает пляж Bang Sare отличным выбором для тех, кто ищет отдых с прикосновением местной культуры.