Квартира 2 спальни 54 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$331,691
$6,142/м²
;
In CRM: 179932
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $6,142/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Застройщик предлагает несколько вариантов квартир с двумя спальными комнатами: 53.6 и 69.74 кв.м. Квартиры на первом этаже предполагают доступ в бассейн с балкона данного типа квартир. Квартиры будут располагаться на семи этажах комплекса, причем, с 1-го по 4-й этажи - это инвестиционная зона с программой доходности, с 5-го по 8-й этажи - зона резиденции. Инвестиционная привлекательность от владения квартирой состоит в следующем: покупатель получает 7% ежегодного дохода в течение 3 лет. По истечении этого срока начинает действие программа арендного пула. В данной арендной программе чистая прибыль от аренды будет разделена 60% на 40% между владельцем и УК, соответственно. В данном комплексе можно выбрать квартиру из нескольких типов: от студий до трех-спального пентхауса. Предлагаются следующие варианты оплаты: - беспроцентная рассрочка платежа до окончания строительства - для консервативных инвесторов застройщик предлагает опцию обратного выкупа - 115% от стоимости квартиры. Данная опция действует при полной предоплате и по истечении 8 лет. - 5% скидка при 100% предоплате - бизнес-виза в подарок инвестору также при полной предоплате после оплаты депозита Стоимость мебельного пакета для данных квартир - 650.000 бат. Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией и мы с радостью ответим на ваши вопросы