Студия 1 спальня 30 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$88,901
$2,963/м²
;
Дата обновления: 23.01.2025

• Адрес
    Soi Hadurin 8, 49 1 Surintra Boutique Resort

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,963/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Современный кондо между Сурином и Банг Тао

Новый проект расположился между двумя самыми любимыми пляжами центральной части острова - Сурином и Банг Тао в тени тропической растительности Пхукета.

Застройщик предлагает богатый выбор планировочных решений с уникальным современным дизайном, а также, обширную внутреннюю инфраструктуру. Доступны квартиры от 30 до 78 м2, а архитектура примечательна большими панорамными окнами в каждом юните и использованием европейских деталей, приятно сглаживающих формы.
Внутренний дизайн комплекса также выдержан в европейском стиле и примечателен большим количеством декоративных деталей придающих интерьерам роскошный и притягательный вид.