Квартира 2 комнаты 74 м² lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$318,580
$4,305/м²
;
In CRM: 487623
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $4,305/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Откройте для себя эксклюзивную промоцию апартаментов в одном из самых привилегированных районов Коста-Бланки. В окружении, где море, горы и природа находятся в гармонии, вы найдете идеальный дом для спокойной и комфортной жизни.Этот современный жилой комплекс предлагает 123 квартиры, спроектированные для вашего комфорта, с практичной и светлой планировкой благодаря большим окнам. Выберите между апартаментами с 1, 2 или 3 спальнями (больше всего представлены квартиры с 2 спальнями), все они имеют просторные террасы, чтобы наслаждаться средиземноморским климатом круглый год.Общие зоны созданы для вашего отдыха и для того, чтобы делиться уникальными моментами: общественный бассейн, сады, детская площадка и частные парковочные места, которые обеспечивают комфорт и безопасность для всей семьи.Его расположение невозможно улучшить: между морем и горами, всего в нескольких минутах от пляжей Эль-Альбира и Альтеи, рядом с природным парком Сьерра-Хелада. Кроме того, поблизости находятся супермаркеты, школы, медицинские центры и яркое международное сообщество. Для любителей спорта район предлагает пешие прогулки, велосипедные маршруты и первоклассные спортивные клубы.С отличными транспортными связями с Бенидормом и близлежащими городами, этот проект становится уникальной возможностью как для первых резидентов, так и для вторых домов или идеального места для удаленной работы среди природы и высокого качества жизни.Начните новую жизнь на Коста-Бланке с комфортом и красотой, о которой вы всегда мечтали.