Квартира 2 комнаты 48 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$216,798
$4,517/м²
;
In CRM: 696
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $4,517/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Описание

Квартира на продажу в Доброте, Которский залив - 2 спальни, 48 м2
Полностью меблированная 2-комнатная квартира в Доброте, Света Врача предлагается на продажу в современном жилом доме недалеко от моря. Квартира имеет общую площадь 48 м2 и расположена на 1 этаже качественного здания с лифтом и частной парковкой. Планировка и пространство
гостиная с кухней и столовой
2 спальни
1 ванная комната
открытая планировка Особенности
современное здание
лифт
частная парковка
северо-восточная ориентация
Яркий интерьер с комфортным летним климатом
Качество строительных норм Интерьер и оборудование
Безопасная жилая среда

Доброта, Света Врача - Котор Бэй: вблизи моря
Мирный жилой район
начальные и средние школы в пределах 200 метров