Квартира 1 комната 52 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$241,020
НДС
$4,635/м²
;
In CRM: 74613
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $4,635/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

Двухкомнатная квартира продается в Тивате, район Сельяново, общей площадью 52 м2. Квартира расположена в блоке С престижного жилого комплекса, всего в 500 метрах от пляжа. Он расположен на 3-м этаже и предлагает вид на море. Комплекс находится всего в 1,5 км от Порто Монтенегро и в 550 метрах от моря. Квартира имеет постоянный, беспрепятственный вид на море. Строительство планируется завершить в марте 2026 года.