Квартира 1 комната 50 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$225,549
$4,511/м²
;
In CRM: 591
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $4,511/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия