Вилла 3 спальни 220 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$845,530
$3,843/м²
;
In CRM: 36152
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    450 м²

Описание

Виллы располагают 3 спальнями и 4 ванными комнатами, а одним из главных достоинств является панорамная гостиная с раздвижными окнами, позволяющими превратить гостиную в открытую веранду в любое время! Панорамные виды на Бока-которский залив, тишину и спокойствие пригорода, пение птичек, бассейн с подогревом - идеальный загородный дом для большой семьи или друзей. Виллы находятся в тихом пригороде на перепутье между Котором и Тиватом, на расстоянии 10 минут езды от центра обоих городов. В вашем распоряжении от220 до 270 м2 жилого пространства, 3 отдельные спальни, 4 санузла (из которых 2 ванные комнаты с душем и 2 туалетные комнаты), панорамная гостиная, оборудованная камином, кухней со всей необходимой встроенной техникой. Также имеется панорамная терраса на крыше и приватный дворик с фруктовыми деревьями. Планировка: - На первом этаже находится так называемая родительская спальня, или «мастер» спальня с собственным санузлом, которая имеет собственный выход во двор с летней мебелью для отдыха. На первом этаже также находится выход к бассейну и сауне. Во втором санузле на первом этаже установлена стиральная машина. - На втором этаже находится гостиная, 2 спальни и 2 санузла. Парковочные места предусмотрены в гараже и на специально отведенных огороженных парковочных местах возле виллы. Удобства и оснащение виллы: подогрев пола, умная система климат контроля во всех помещениях, дистанционное управление жалюзи, камин.   Площадь вилл: 220-273 кв.м. Площадь участка: 450 кв.м. Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 4 Цены: 1 вилла: 720,000 2 вилла: 1,100,000