Дом 5 комнат 250 м² Черногория, Черногория

Черногория
$852,954
$3,412/м²
;
In CRM: 11410
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    474 м²

Описание

D4-419. Современная вилла с бассейном в Тивате, Mrčevac

Продается современная вилла с бассейном, которую мы строим в Тивате, в деревне Мрцевач
Все разрешения на строительство были получены, и о строительстве также было сообщено компетентному министерству.

В настоящее время участок находится в стадии строительства, и работы планируется завершить к концу 2024 года.
Площадь участка, на котором расположено здание, составляет 474 м2, а общая общая площадь самого здания с гаражом составляет 250 м2.
Дом будет состоять из 4 спален с террасами, 4 ванных комнат, кухни, столовой, большой гостиной с выходом на террасу с ландшафтным бассейном и потрясающим видом на залив Тиват. В здании также есть гараж на 2 парковочных места.

Вилла будет построена из высококачественных материалов, а качество строительства будет контролироваться известным подрядчиком.
Дом будет иметь трубы для подогрева пола, а также подключение к центральному котлу.
Если клиент появляется в процессе строительства, можно внести изменения в качество внутренних материалов, столярных изделий, сантехники и т.д.