Квартира 3 комнаты 83 м² Черногория, Черногория

Черногория
$284,318
$3,426/м²
;
In CRM: 10816
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,426/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

А4-1625. Двухкомнатная квартира в Becici

Продается просторная квартира 83 метра, расположенная на 3 этаже. В здании есть лифт.

Квартира состоит из просторной гостиной, кухни, столовой, 2 спален, большой террасы, кладовой. Роскошная мебель, частично остается

Расстояние до моря 800 метров

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?