Земельные участки Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$1,86 млн
;
In CRM: 2355
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.10.2025

Описание

Поистине уникальное инвестиционное предложение в муниципалитете Херцег-Нови. Мы предлагаем вам обширный земельный участок площадью более 6 670 квадратных метров, расположенный в курортном местечке Жанице на полуострове Луштица. Это ваш шанс воплотить в жизнь великолепный проект или построить виллу мечты в этом захватывающем месте на берегу моря.

 

Превосходное местоположение, безграничные возможности. 

Расположенный в Жанице, этот участок предлагает идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и природной красоты. Природное окружение и завораживающий вид на Средиземное море создают идеальную обстановку для воплощения ваших идей. Независимо от того, планируете ли вы роскошную виллу, бутик-курорт или частный ретрит, возможности безграничны.

 

Гибкое предложение, отвечающее Вашим потребностям. 

Мы понимаем, что каждый инвестор или владелец имеет уникальные предпочтения, поэтому мы предлагаем возможность приобрести отдельные участки или весь земельный участок. Каждый отдельный участок, обозначенный как A, B, C, D, E и F, имеет размеры от 980 до 1250 м2 и доступен по цене от 260 000 до 330 000 евро за участок (263 евро за м2).

Альтернативно, воспользуйтесь возможностью приобрести весь земельный участок общей площадью 6 670 квадратных метров по исключительной цене 1 600 000 евро.

 

Безупречный процесс от дизайна до управления проектом. 

Проект такого масштаба может показаться сложной задачей, но не волнуйтесь! 

Если Вас интересует полный проект, мы предлагаем комплексное решение от дизайна до управления проектом.

 

Все необходимые документы в порядке. 

Были получены технические условия, позволяющие строить до 200 квадратных метров жилой площади на участках площадью от 300 до 500 квадратных метров.

Воспользуйтесь этой уникальной возможностью для инвестиций на полуострове Луштица.

С возможностью приобретения отдельных участков или всего земельного участка, в сочетании с полным сопровождением проекта, Ваше видение может стать реальностью. 

Не упустите этот шанс создать нечто по-настоящему исключительное!

Местонахождение на карте

Черногория, Луштица
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты