Квартира 6 комнат 290 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$461,314
$1,591/м²
;
In CRM: 30830
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Дзирнаву, 92

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,591/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Красивая и солнечная квартира с панорамным видом. Две совмещенные квартиры расположены на втором этаже здания. Недвижимость - канализации и водоснабжения города, легко добраться на общественном транспорте. Статус имущества - земля в собственности. Дом и экстры дома - терраса. Имущество и oтопление - автономная система отопления дома, камин. Удобств - . Территория - развитая инфраструктура. Планировка - кухня объединена с гостинной. Два просторных проходных зала. Санузел - три санузла. не отремонтированные помещения на первом этаже также доступны.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?