Квартира 3 спальни 200 м² Municipality of Filothei Psychiko, Греция

Греция, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$1,05 млн
$5,254/м²
;
In CRM: 62009
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Метро
    Holargos (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,254/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²

Описание

Продается квартира площадью 200 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной столовой, 2 душевых комнат. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад. Квартира расположена в районе Филотеи. Квартира со своим отдельным входом в трехэтажном доме Рядом с площадями, магазинами и транспортом

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?