Квартира 3 комнаты 88 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$299,921
$3,408/м²
;
In CRM: 2253375
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2023

• Метро
    Egaleo (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,408/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Трёхкомнатные квартиры в новом жилом комплексе, Эгалео, Аттика, Греция

Жилой комплекс, расположенный в зеленом месте, предлагает спокойное уединение от центра города, но при этом имеет удобную инфраструктуру. Качественная и комфортная резиденция гарантирует спокойный образ жизни в этом развивающемся пригороде Афин. Новое здание состоит из пяти уровней:

  • 1 — кладовые комнаты, техническое помещение
  • 2–4 — каждый этаж занимает 2 квартиры
  • 5 — общий сад на крыше

Две квартиры на верхнем этаже имеют вид на Акрополь, одна из квартир на нижнем этаже включает участок земли. Цена квартиры включает кладовую комнату в подвале.

Особенности квартир

Каждая квартира состоит из гостиной/столовой с кухней, 2 спален, ванной комнаты, 2 балкона.

Расположение и объекты поблизости
  • Торговый центр — 150 м
  • Площадь Эставроненос — 450 м
  • Станция метро Эгалео — 450 м
  • Муниципальный бассейн и спортивные сооружения — 480 м
  • Спортивный центр — 900 м
  • Парк Бараутадико — 900 м
  • Футбольный стадион Эгалео — 1 км
  • ИКЕА — 1.3 км
  • Университет Западной Аттики — 1,5 км
  • Торговый центр River West — 1,4 км
  • Больница — 1,9 км