Квартира 4 комнаты 90 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$480,137
$5,335/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Pod Parukarkou, 43939 4
  • Метро
    Flora (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,335/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

3+кк, площадью 80 м² + терраса 10 м², которая находится на 3 этаже многоквартирного дома с лифтом, на тихой улице Pod Parukářkou , Прага 3 — Жижков. К квартире также относится парковочное место в подземном гараже дома Неподалеку находятся парки Парукаржка и Витков.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты