Квартира 2 спальни 77 м² Polis Chrysochous, Кипр

$266,383
$3,460/м²
;
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $3,460/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Откройте для себя современный Средиземноморье, живущее в этом эксклюзивном закрытом комплексе, предлагает непревзойденный стиль, комфорт и удобство. Эта просторная квартира на первом этаже имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты, в том числе мастер-комнату и роскошную семейную ванную комнату. Наслаждайтесь яркой открытой планировкой с итальянской кухней, высококачественной отделкой и большой частной верандой, идеально подходящей для ужина на открытом воздухе или отдыха под солнцем. Жители получают выгоду от множества удобств на месте, в том числе: ?‍♂️ Большой общий бассейн ? Гимнастика и сауна ? Ландшафтные сады ? Широкая частная парковка ? Положения, касающиеся кондиционирования воздуха Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от центра Полиса, эта недвижимость находится в пределах легкой досягаемости от прекрасных ресторанов, магазинов и повседневных удобств. Он также находится недалеко от Latchi Marina и его оживленной набережной, предлагая широкий спектр водных видов спорта и досуга. Независимо от того, ищете ли вы постоянный дом, отдых или высокодоходные инвестиции, эта недвижимость тикает все коробки. Завершение в течение 12 месяцев после подписания контракта.

Местонахождение на карте

Кипр, Polis Chrysochous