Квартира 2 спальни 107 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$413,614
$3,866/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    B3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,866/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Описание

Этот современный жилой комплекс предлагает семь одноэтажных апартаментов с потрясающим видом на море, расположенных в самом сердце Ларнаки рядом с портом. Просторные блоки включают выделенную парковку, в то время как пентхаус имеет частную террасу на крыше. Расположенные в отличном месте, жители пользуются близостью к местным удобствам и крупным инфраструктурным проектам, таким как реконструкция пристани Ларнаки и порта. Сочетание современного дизайна, эффективности класса А и легкого доступа к транспорту делает эту разработку идеальным выбором для городской жизни в оживленном районе.