Квартира 2 спальни 100 м² Героскипу, Кипр

$470,894
$4,709/м²
;
In CRM: 33819
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $4,709/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Расположенная в престижном районе Пафоса, эта современная 2-комнатная, 2-комнатная квартира на втором этаже предлагает исключительную возможность испытать современную жизнь в одном из самых желанных прибрежных городов Кипра. Сочетая элегантную архитектуру с практичным дизайном, недвижимость идеально подходит как для домовладельцев, так и для инвесторов, ищущих комфорт, удобство и долгосрочную ценность. Идеально расположенный рядом с университетами, магазинами, ресторанами, кафе, бизнес-центрами и необходимыми удобствами, проект предоставляет жителям связанный и удобный образ жизни. Легкий доступ к пляжам, достопримечательностям для отдыха и центру города еще больше повышает его привлекательность для постоянного проживания, отдыха или инвестиций в аренду. Спецификации квартиры Пол: Второй этаж Спальни: 2 Ванные комнаты: 2 2 Внутренняя площадь: 85 м2 Крытая Веранда: 15 м2 Крытая парковка: 12 м2 Общая площадь покрытия: 100 м2 Особенности квартиры Разработанная с учетом функциональности, стиля и комфорта, квартира включает в себя: Полностью меблированные современные интерьеры Качественная отделка Просторные жилые районы открытого плана Современный архитектурный дизайн Система климат-контроля VRV Крытая веранда идеально подходит для отдыха на открытом воздухе Выделенное крытое парковочное место Яркая и эффективная компоновка с естественным освещением во всем Эта современная резиденция также предлагает отличный потенциал для аренды из-за растущего спроса на жилье премиум-класса в центре Пафоса. Независимо от того, ищете ли вы стильное постоянное место жительства, дом для отдыха или высокопотенциальную инвестиционную возможность, эта квартира обеспечивает идеальный баланс образа жизни, местоположения и будущей ценности роста. Часто задаваемые вопросы Какой тип квартиры доступен? Недвижимость представляет собой современную полностью меблированную 2-комнатную, 2-комнатную квартиру, предназначенную для комфортной и практичной городской жизни. Где находится квартира? Квартира расположена в центре Пафоса, недалеко от магазинов, ресторанов, учебных заведений, пляжей и деловых районов. Парковка включена? Да, в квартире есть выделенное крытое парковочное место. Апартаменты полностью меблированы? Да, все квартиры доставляются полностью меблированными с современными интерьерами и качественной отделкой. Какие удобства включены? В разработке представлены системы климат-контроля VRV, крытые веранды, парковочные места, современная инфраструктура и современный архитектурный дизайн. Подходит ли квартира для инвестиций? Да. Преимущественное расположение и высокий спрос на аренду в Пафосе делают недвижимость привлекательной возможностью для инвестиций в аренду. Подходит ли квартира для постоянного проживания? Абсолютно. Квартира идеально подходит для постоянного проживания, проживания в отпуске или долгосрочной аренды благодаря удобному расположению и просторной планировке. Когда проект будет завершен? Предполагаемый срок завершения составляет от 12 до 18 месяцев.