Квартира 2 комнаты 119 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$455,605
$3,829/м²
;
Дата обновления: 20.11.2025

Цена за м²
    $3,829/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Расположенный в камерном закрытом комплексе в живописном районе Эмба, этот стильный таунхаус с двумя спальнями предлагает современное пространство для комфортной жизни всего в нескольких минутах от Пафоса и побережья. Продуманный дизайн, чистые архитектурные линии и спокойная атмосфера делают этот дом идеальным местом для отдыха и повседневного уюта. На первом уровне расположен светлый открытый этаж с гостиной, обеденной зоной и современной кухней, плавно переходящий на приватную террасу. Панорамные окна наполняют интерьер естественным светом и выводят в собственный сад с бассейном — идеальное место для тихих утренних кофе-пауз, отдыха на свежем воздухе или встреч с близкими. На втором этаже находятся две комфортные спальни, создающие атмосферу спокойствия и приватности. Небольшое количество резиденций — всего шесть домов в проекте — обеспечивает ощущение уединения и особой ценности. Близость к пляжу, шоссе, международной школе, магазинам и центру Пафоса делает этот таунхаус гармоничным сочетанием удобства, современного дизайна и качественной инфраструктуры. Отличный выбор для тех, кто ищет стильный дом в тихой, но хорошо связанной локации.