Дом 3 спальни 167 м² Пареклисия, Кипр

$917,923
$5,497/м²
;
In CRM: 28605
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    167 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    430 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы энергосбережения:

  • Теплоизоляция

Описание

Расположение Prime Расположен в премьерном, недавно развитом и спокойном районе. Особенности собственности Спальни: 3 просторные спальни, предназначенные для комфорта и функциональности. Ванные комнаты: 2 полные ванные комнаты на первом этаже, плюс удобный гостевой туалет на первом этаже. Живое пространство: 430 кв.м участок с 167 кв.м крытого жилого пространства через два этажа. 50 кв.м непокрытой веранды с бетонными сваями/балками, легко конвертируемыми в дополнительное крытое пространство. Будущий потенциал расширения до 100 кв.м. Интеграция умного дома: Продвинутый NX Система для бесшовной автоматизации умного дома. Положения для системы сигнализации и камеры. Фотоэлектрическая система: Современная солнечная энергетическая система для максимальной энергоэффективности и значительного снижения затрат на коммунальные услуги. Кухня и жизнь Район: Полностью оборудована современная кухня с премиальной отделкой МДФ. Пользовательский телевизионный стенд, созданный из MDF для элегантного, современного вида. Климатический контроль: Индивидуальные кондиционеры во всех номерах для круглогодичного комфорта. Windows & Frames: Высококачественные алюминиевые окна с двойным остеклением (Muskita Series MU 114) с функцией подъема и скольжения. Наводнение и плитки: Итальянская плитка Premium Castelvetro включает в себя как внутренние, так и внешние пространства, сочетая стиль и долговечность. Парковка: 2 крытые и 1 непокрытые парковочные места для удобства и защиты автомобиля. Дополнительная гостевая парковка доступна на заднем дворе. Бассейн для плавания: Роскошный 7м х 3,5м переливной бассейн с черепичной отделкой, включенный в цену. Идеально подходит для профессионалов и семей Эта вилла предлагает идеальное сочетание роскоши, комфорта и устойчивости, обслуживая тех, кто ценит конфиденциальность, безопасность и экологичную жизнь без ущерба для стиля и современных удобств. Доставка июль 2025