Квартира 5 спален 360 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$1,06 млн
$2,936/м²
;
Дата обновления: 13.12.2025

Цена за м²
    $2,936/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²

Описание

Сказочная 5-спальная вилла, построенная на заказ в востребованном районе Экали, предлагает легкий доступ ко всем удобствам и школам. Недвижимость имеет покрытую площадь 360 м2, размер участка 456 м2. Современный дизайн, удобные зоны для сидения / обеда / телевидения / гостиной, гостевой wc, полностью оборудованная кухня с островным баром.4 спальни на верхнем уровне, главная ванная комната, подсобная комната, Нижняя земля имеет 2 дополнительные спальни с душем / wc, офис / gym,. Отдельный квартал горничных. Вилла имеет солнечные панели на крыше, которые оказались очень экономичными, C / H, A / C, система сигнализации, CCTV, проектор, окна с двойным остеклением, экраны мух, жалюзи. Сад и крытые веранды.