Квартира 2 спальни 79 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$724,996
$9,177/м²
;
In CRM: 30313
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $9,177/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Продается: Просторная двухкомнатная, двухкомнатная квартира, строящаяся в востребованных гробницах В районе Королей. Недвижимость предлагает комфортное внутреннее пространство площадью 79 м2 и расположена на третьем этаже шестиэтажного здания с удобным доступом к лифту. Эта квартира не меблирована, что позволяет вам оформить ее на свой вкус. Наслаждайтесь современными функциями, такими как центральная система кондиционирования воздуха и отопление пола для круглогодичного комфорта. Квартира является частью безопасного, закрытого комплекса, который обеспечивает отличные удобства, включая общий бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал. Расслабьтесь в своем новом доме с прекрасным видом на море прямо из окна. Расположен в гробницах Из королей вы будете жить в оживленном районе, известном своими историческими местами, оживленной атмосферой и близостью к магазинам, ресторанам, школам и общественному транспорту. Район сочетает в себе культурное очарование с современными удобствами и идеально подходит как для жителей, так и для инвесторов. Ожидаемая дата завершения - около лета 2028 года.